Мульчирующая пленка

Тема в разделе "Посадка", создана пользователем potapovsergei0, июн 10, 2018.

1. potapovsergei0

potapovsergei0 Знаток

Здравствуйте. У меня что-то совсем ничего не получается и до меня никак не дойдет, где ошибка и что не так. Начитался я ранее информации, как можно больше в инете, читал долго и подробно всё изучал, как лучше всего посадить растения в пленке. Вроде как и сорняки не будут расти, и окучивать, рыхлить не надо будет, и ещё в неё вода не будет впитываться.

Вот и решил попробовать сегодня. Сделал всё строго по инструкции из интернета, но уже прошло два часа, а вода там так и стоит, и никуда не уходит. Там же скоро сгниёт всё ко всем чертям((( Когда покупал кстати, продавщица сказала мне, что совсем без разницы, какой стороной пленку стелить... А вода стоит...может так оно и должно быть на самом деле? Никто не знает? Или я что-то не так понял и возможно пленку надо использовать исключительно только в теплицах и поливать капельным поливом?

В общем я думаю тут есть люди, которые пользовались мульчирующей пленкой, ведь это не такая уж и редкость. Объясните пожалуйста, что и как вы делали...если можно, прям по пунктикам. А то я видимо непонятливый что-то...((

Последнее редактирование модератором: июн 10, 2018

Поделиться этой страницей