Арбузоводы, помогите...

Тема в разделе "Посадка", создана пользователем potapovsergei0, авг 4, 2018.

1. potapovsergei0

potapovsergei0 Знаток

Здравствуйте и всем хороших урожаев! У меня выросло наконец-то несколько арбузов и есть немного вопросов к вам. Арбуз посадил весной, потом были заморозки, но мои арбузы устояли и взошли. Потом соответственно расцвели и разрослись, вроде бы всё нормально, но есть несколько "но".

Сейчас у моих арбузов начали засыхать хвосты, так что моей радости не было предела, думал всё отлично и у меня получилось в первый раз вырастить арбузы. Вчера их принес домой, пару штук, разрезал и...один был совершенно зеленым, хотя по внешним признакам, должен быть ну очень красный, так как созрел же. Разрезал второй, он был слегка розовым.

Получается, что ничего у меня не получилось с арбузами или я слишком рано их снял с грядки? Что можно сделать? Дозревать оставить остальные? Но хвостики у всех уже сухие и у меня такое чувство, что если оставлю их еще буквально на пару дней, то просто пропадут на солнце.Те два арбузы хоть и были вроде зеленый и розовый, но все равно съели...не сладко конечно, но вкусно. Осталось ещё 4, посоветуйте пожалуйста, как мне быть в такой вот ситуации?

Последнее редактирование модератором: авг 4, 2018

Поделиться этой страницей